
Подшипник роликовый конический MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168); REAR (L/R) ME-WB-11291
1 354 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-WB-11291
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168); REAR (L/R) ME-WB-11291

КОД ТОВАРА
MO ME-WB-11291

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-WB-11291
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1005 | DAYCO | KWD1196 | EUROREPAR | 1637967680 |
| FAG | 713668180 | MERCEDES-BENZ | 1689810727 | METZGER | WM15144 |
| NK | 763321 | SKF | VKBA6508 | SNR | FC40887 |
| SNR | R15144 | SWAG | 10921844 | SWAG | 10921847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MEWB11291 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,69 кг |
| Висота 1 | 53,5 мм |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 25 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 55 мм |
| Код товара | MO ME-WB-11291 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴