Генератор DAN1052 JP DAN1052

КОД ТОВАРА
DS DAN1052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DAN1052
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Напруга |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | R1042103610 | ADE | ADAN1052 | AS | A6312PR |
| AS | A6312 | AS | A6312DENSO | BOSCH | F032114246 |
| CARGO | 114246 | PROFIT | 71170130 | TOYOTA | 270600H200 |
| TOYOTA | 2706028330 | VALEO | 444224 | WAI | 21418 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DAN1052 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 60 мм |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 12 В |
| Код товара | DS DAN1052 |
| Количество ребер | 7 |
| Напряжение | 14 В |
| Новий компонент | 99943600 |
| Струм заряджання генератора | 100 А |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 9 448 ₴
