
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) DAEWOO/SSANGYONG/ KORANDO/ACTYON/KORANDO/KYRON/MUSSO SPORTS/REXTON 889900
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 889900
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) DAEWOO/SSANGYONG/ KORANDO/ACTYON/KORANDO/KYRON/MUSSO SPORTS/REXTON 889900

КОД ТОВАРА
SID 889900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
889900
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48078 | FEBEST | SGSB001 | NIPPARTS | N4290400 |
| PMC | CRS017 | SSANGYONG | 4571206000 | SWAG | 88941159 |
| TEDGUM | 00165817 | TEDGUM | TED16231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка SsangYong KYRON | Втулка SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 889900 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 51 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Код товара | SID 889900 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴