Свеча зажигания №1311 1822A068 1311 DIFR5C11

КОД ТОВАРА
NG DIFR5C11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1311 DIFR5C11
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242236642 | MITSUBISHI | 1822A068 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Свичка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1311DIFR5C11 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG DIFR5C11 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴
