
Свеча зажигания №96870 FORD FIESTA VI 9A6G-12405-CA, 9A6G-12405-BA 96870 ILTR6H8G
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG ILTR6H8G
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания №96870 FORD FIESTA VI 9A6G-12405-CA, 9A6G-12405-BA 96870 ILTR6H8G

КОД ТОВАРА
NG ILTR6H8G

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96870 ILTR6H8G
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 9A6G12405BA | FORD | 9A6G12405CA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Свичка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Свичка Ford FOCUS III |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96870ILTR6H8G |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 25,0 мм |
| Код товара | NG ILTR6H8G |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴