
Фильтр салона SUZUKI KIZASHI (FR) 2.4 (A6B 424), 2.4 4X4 (A6B 424) J1348013
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1348013
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона SUZUKI KIZASHI (FR) 2.4 (A6B 424), 2.4 4X4 (A6B 424) J1348013

КОД ТОВАРА
HBJ J1348013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1348013
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21SZSZ13 | BLUE PRINT | ADK82511 | CORTECO | 80001789 |
| CORTECO | 80001790 | DENSO | DCF380P | MANN | CU24001 |
| MANN | CU24008 | SUZUKI | 9586157L00 | SUZUKI | 9586157L00000 |
| SUZUKI | 9586157L00B00 | SUZUKI | 9586157L10000 | VALEO | 715743 |
| WIXFILTRON | 24120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki KIZASHI (FR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1348013 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Kizashi |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20,2 мм |
| Длина | 245 мм |
| Код товара | HBJ J1348013 |
| Ширина | 215,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴