Полуось BMW X3 VKJC 1197

КОД ТОВАРА
SK VKJC 1197

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 1197
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS0914L | BMW | 31603450563 | BMW | 31603450565 |
| BMW | 31607524045 | BMW | 31607529201 | MAGNETI | TDS0309 |
| METELLI | 170916 | NK | 501537 | PROFIT | 27303021 |
| SNR | DK50022 | SPIDAN | 024357 | SPIDAN | 024355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC1197 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 86 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 82 мм |
| Длина | 601 мм |
| Довжина 2 | 60 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 64,8 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 27 |
| Код товара | SK VKJC 1197 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M27X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 005 ₴
