Подушка стабилизатора резиновая FIAT DOBLO CARGO (223) 2001=> FRONT L/R 819825

КОД ТОВАРА
SID 819825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819825
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 819010010 | FIAT | 46821119 | FIAT | 46821120 |
| MAGNETI | 010687 | MAGNETI | 8530140CFG | MOOG | FISB15425 |
| RUVILLE | 985881 | SWAG | 70939284 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Подушка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819825 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 42 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SID 819825 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
