
Втулка стабилизатора резиновая O22 TOYOTA AVENSIS(T27) 2008=> FRONT R TO-SB-13970
472 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-13970
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая O22 TOYOTA AVENSIS(T27) 2008=> FRONT R TO-SB-13970

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-13970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-13970
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM289 | BGA | BU9117 | DELPHI | TD1080W |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262042 | NIPPARTS | N4282001 | SIDEM | 845827 |
| TOYOTA | 4881505120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Втулка Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOSB13970 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO TO-SB-13970 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6 см |
| парні номери артикулів | TO-SB-13969 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴