
Стабилизатор (стойки) TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) FOR VEHICLES WITH HEIGHT-ADJUSTABLE SUS TO-LS-14561
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-LS-14561
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) FOR VEHICLES WITH HEIGHT-ADJUSTABLE SUS TO-LS-14561

КОД ТОВАРА
MO TO-LS-14561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-LS-14561
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS9150 | BLUE PRINT | ADT385112 | DELPHI | TC3368 |
| FEBEST | 0123UZJ200R | FEBEST | 0123GRJ200R | LEXUS | 4880260110 |
| MAGNETI | SSP2563 | MOOG | TOLS14562 | SIDEM | 45762 |
| SIDEM | 45763 | SWAG | 81948216 | TOYOTA | 4880260110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOLS14561 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 163 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 10 мм |
| D3 | 14 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO TO-LS-14561 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴