Втулка стабилизатора резиновая TOYOTA FJ CRUISER (GSJ15)/LAND CRUISER (J15) 2005=> FRONT/REAR L/R 845856

КОД ТОВАРА
SID 845856

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845856
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2360 | BLUE PRINT | ADBP800050 | CTR | CVT92 |
| CTR | GV0533 | DAYCO | DSS2015 | FEBEST | TSBGRJ150F |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262043 | MOOG | TOSB15179 | RBI | T21GR150F |
| SWAG | 33105971 | TEDGUM | 00675370 | TEDGUM | TED18172 |
| TOYOTA | 4881560380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845856 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 28.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28,5 мм |
| Код товара | SID 845856 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
