
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MERCEDES B150/B160/B170/B180/B200 ML5718
563 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5718
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MERCEDES B150/B160/B170/B180/B200 ML5718

КОД ТОВАРА
MN ML5718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5718
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA05023 | EUROREPAR | 1615078380 | EUROREPAR | 1679436480 |
| LESJOFORS | 8156811 | LESJOFORS | 8156812 | MAGNETI | GS0784 |
| MANDO | MOP045572 | MERCEDES-BENZ | 1699800864 | MERCEDES-BENZ | 1699800964 |
| METZGER | 2110435 | SWAG | 10927735 | SWAG | 10927736 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5718 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,494 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 547 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 10 мм |
| Код товара | MN ML5718 |
| Отвір цил. | 22 мм |
| Роб. об’єм | 220 мм |
| Сила випуску | 460 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴