
Защитный комплект амортизатора MAZDA 626 V (GF) 98-00 FROT PK115
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK115
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора MAZDA 626 V (GF) 98-00 FROT PK115

КОД ТОВАРА
MN PK115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK115
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GE4T34015 | MAZDA | GE4V34111 | SKF | VKDP33346T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Mazda 626 V Hatchback (GF) | Захисний Mazda 626 V (GF) | Захисний Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK115 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK115 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴