Стартер СТАРТЕР 112478 CN 112478

КОД ТОВАРА
CG 112478

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
112478
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S1165S | AS | S2031 | BOSCH | F032112478 |
| BOSCH | F032116115 | CARGO | 116115 | HITACHI | S114414 |
| HITACHI | S114414A | HITACHI | S114651 | HITACHI | S114651A |
| PSH | 980505082080 | PSH | 980505082312 | WAI | 18203N |
| YAMAHA | 11436177010 | YAMAHA | 11436177011 | YANMAR | 11436277010 |
| YANMAR | 11436277011 | YANMAR | 11439977010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112478 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 66,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 14,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 112478 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 0,8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴
