
Ступица колеса в сборе NISSAN MURANO I (Z50) - 3.5 4X4 (08.2003 - 09.2008) 752236
3 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 752236
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе NISSAN MURANO I (Z50) - 3.5 4X4 (08.2003 - 09.2008) 752236

КОД ТОВАРА
NK 752236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
752236
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4411044 | BLUE PRINT | ADN18266 | FEBEST | 0282Z50F |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4701039 | NISSAN | 40202CA010 | NISSAN | 40202CA06C |
| NISSAN | 40202ZM70A | NISSAN | W01331789838 | PMC | HCMW011 |
| PROFIT | 25016984 | SKF | VKBA6984 | SNR | R14130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Nissan MURANO I (Z50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 752236 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Внешний диаметр | 141.5 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,34 кг |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 752236 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 96 |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴