
ШРКШ со смазкой в комплекте HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 CRDI 62-0H-H06
1 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 62-0H-H06
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 CRDI 62-0H-H06

КОД ТОВАРА
ASH 62-0H-H06

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62-0H-H06
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG089128 | BLUE PRINT | ADG089154 | FRECCIA | CVJ131076 |
| HYUNDAI | 495001C460 | HYUNDAI | 495001C550 | LPR | KMB642 |
| MAGNETI | TOJ0156 | MANDO | HM824047 | MANDO | HM224046 |
| METELLI | 151607 | NK | 513407 | SKF | VKJA5751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 620HH06 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутр. зачеп. кол. | 23 |
| Довжина 1 | 87 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 50 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішня нарізь | 20X1,5 мм |
| Код товара | ASH 62-0H-H06 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Найбільша довжина | 160 мм |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
| Сторона монтажу | на стороні колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴