Сальник резинометаллический 35X50X9.5 NBR HSAE 19017585B

КОД ТОВАРА
CO 19017585B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19017585B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PAYEN | NK122 | TOYOTA | 9031035010 | TOYOTA | 9031035005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Сальник Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | Сальник Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19017585B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 50 мм |
| Код товара | CO 19017585B |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
