
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.2 TD (HDJ100_, HDJ100) J1322069
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1322069
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 100 (_J1_) 4.2 TD (HDJ100_, HDJ100) J1322069

КОД ТОВАРА
HBJ J1322069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322069
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 0102 | ASAKASHI | A1503 | ASHIKA | 2002271 |
| BLUE PRINT | ADT32258 | BOSCH | F026400260 | CHAMPION | W737 |
| CHAMPION | CAF100737R | PMC | PAF059 | PROFIT | 15113103 |
| TOYOTA | 1780117010 | TOYOTA | 1780117020 | WIXFILTRON | WA9483 |
| WIXFILTRON | AM3523 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322069 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 108 мм |
| Код товара | HBJ J1322069 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴