Подшипник подвесной BMW E30 20870005

КОД ТОВАРА
SW 20870005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20870005
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 26121225152 | FAG | 775000210 | PROFIT | 23110057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 3 (E30) | Пидшипник BMW 3 Touring (E30) | Пидшипник BMW 3 Кабриолет (E30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20870005 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,44 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 20870005 |
| для № ОЗ | 26 12 1 225 152 |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴
