
Подшипник шариковый d>30 КПП ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП (30Х72Х27) 712 1571 10
1 551 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1571 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 КПП ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП (30Х72Х27) 712 1571 10

КОД ТОВАРА
LK 712 1571 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1571 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02M311235F | AUDI | 02M311235G | AUDI | 02M311235J |
| AUDI | 02M311235K | AUDI | 02M311235L | SEAT | 02M311235G |
| SEAT | 02M311235J | SEAT | 02M311235K | SEAT | 02M311235L |
| SKODA | 02M311235G | SKODA | 02M311235J | SKODA | 02M311235K |
| SKODA | 02M311235L | VW | 02M311235F | VW | 02M311235G |
| VW | 02M311235J | VW | 02M311235K | VW | 02M311235L |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712157110 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 29.97 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,375 кг |
| Внутрений диаметр. | 29,97 мм |
| Код товара | LK 712 1571 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴