Фильтр воздушный NISSAN MICRA IV, NOTE (E12); WA9923

КОД ТОВАРА
WX WA9923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9923
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001148 | BLUE PRINT | ADN12280 | BOSCH | F026400361 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321082 | MAHLE | LX3887 | NISSAN | 165463HD0A |
| NISSAN | 165463VA0A | UFI | 30B7600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan MICRA IV (K13K) | Фильтр Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9923 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 257 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9923 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
