
Сальник резинометаллический АКПП LANDROVER HTC 64.0X75.0X8.0 ACM 19035438B
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19035438B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический АКПП LANDROVER HTC 64.0X75.0X8.0 ACM 19035438B

КОД ТОВАРА
CO 19035438B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19035438B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY64750808C | LAND ROVER | LR000881 | VOLVO | 30713728 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Сальник Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Сальник Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035438B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | XC90, Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 64 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 75 мм |
| Код товара | CO 19035438B |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴