Фильтр воздушный HONDA CR-V IV 2.2I-DTEC 10-> WA9678

КОД ТОВАРА
WX WA9678

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9678
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004456 | BLUE PRINT | ADH22279 | BOSCH | F026400494 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324073 | HONDA | 17220RFWG01 | MAHLE | LX3349 |
| PROFIT | 15124289 | UFI | 30B0500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) | Фильтр Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9678 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 234 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 233 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9678 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴
