
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА NISSAN X-TRAIL ML6042
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6042
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА NISSAN X-TRAIL ML6042

КОД ТОВАРА
MN ML6042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6042
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA10019 | BLUE PRINT | ADN15824 | EUROREPAR | 1635430680 |
| LESJOFORS | 8162049 | MAGNETI | GS1133 | METZGER | 2110755 |
| NISSAN | 90450JG400 | NISSAN | 90450JG40A | NISSAN | 90451JG400 |
| NISSAN | 90451JG40A | NK | 11022006 | PROFIT | 20150248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6042 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,365 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 580 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6042 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 200 мм |
| Сила випуску | 560 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴