
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА KIA CARENS/RONDO ML6002
1 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6002
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА KIA CARENS/RONDO ML6002

КОД ТОВАРА
MN ML6002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6002
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05858 | KIA | 817701D010 | KIA | 817801D010 |
| LESJOFORS | 8144222 | LESJOFORS | 8144223 | MAGNETI | GS1030 |
| MANDO | MOP045479 | MANDO | EGS00249K | MANDO | EGS00248K |
| PMC | PQB257 | PMC | PQB258 | SWAG | 91948695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6002 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,531 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 569,5 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 10 мм |
| Код товара | MN ML6002 |
| Отвір цил. | 22 мм |
| Роб. об’єм | 155 мм |
| Сила випуску | 590 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴