
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА NISSAN QASHQAI/QASHQAI+2 ML5890
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5890
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА NISSAN QASHQAI/QASHQAI+2 ML5890

КОД ТОВАРА
MN ML5890

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5890
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA10014 | BLUE PRINT | ADN15822 | EUROREPAR | 1635434780 |
| EUROREPAR | 1679435780 | LESJOFORS | 8162047 | MAGNETI | GS0956 |
| MANDO | MOP045663 | METZGER | 2110553 | NISSAN | 90450JD01B |
| NK | 11022005 | PROFIT | 20150321 | SWAG | 82103858 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5890 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,310 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 515 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5890 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 210 мм |
| Сила випуску | 365 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴