
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА SKODA SUPERB II 2008- ML6079
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6079
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА SKODA SUPERB II 2008- ML6079

КОД ТОВАРА
MN ML6079

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6079
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09147 | LESJOFORS | 8085701 | MAGNETI | GS0686 |
| MANDO | MOP045942 | PROFIT | 20150292 | SKODA | 3T0823359 |
| SWAG | 30931633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Skoda SUPERB II (3T4) | Амортизатор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6079 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,395 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 728 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6079 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 310 мм |
| Сила випуску | 315 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴