
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА CITROEN C4 PICASSO ML5755
568 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5755
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА CITROEN C4 PICASSO ML5755

КОД ТОВАРА
MN ML5755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5755
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA06015 | CITROEN | 8731P4 | CITROEN | 8731T0 |
| CITROEN | 9654433580 | EUROREPAR | 1679433680 | EUROREPAR | 1615082580 |
| LESJOFORS | 8115645 | MAGNETI | GS0821 | MANDO | MOP045224 |
| METZGER | 2110471 | NK | 11019005 | SWAG | 64934445 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5755 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,395 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 640 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5755 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 255 мм |
| Сила випуску | 595 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴