Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА BMW 3 ML5694

КОД ТОВАРА
MN ML5694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5694
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01044 | BMW | 51244365788 | BMW | 51244394052 |
| BMW | 51247060623 | EUROREPAR | 1615077780 | EUROREPAR | 1679436180 |
| LESJOFORS | 8108423 | MAGNETI | GS0760 | MANDO | MOP045039 |
| METZGER | 2110654 | NK | 11015004 | SWAG | 20934200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 3 (E90) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5694 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,243 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 370 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5694 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 110 мм |
| Сила випуску | 320 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴
