
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 DCI (BG0R) 2001/10- BM1522
6 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1522
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 DCI (BG0R) 2001/10- BM1522

КОД ТОВАРА
MM BM1522

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1522
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 637642 | RENAULT | 8200292771 | VALEO | 735489 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BM1522 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 678 мм |
| Код товара | MM BM1522 |
| Ширина решетки | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 901 ₴