
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА VOLKSWAGEN POLO (9N1, 9N3) 2001-2009 ML5194
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5194
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА VOLKSWAGEN POLO (9N1, 9N3) 2001-2009 ML5194

КОД ТОВАРА
MN ML5194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5194
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09178 | LESJOFORS | 8195048 | MAGNETI | GS0195 |
| MAGNETI | GS0193 | MANDO | MOP046038 | METZGER | 2110104 |
| METZGER | 2110106 | MONROE | ML5196 | NK | 11047005 |
| PROFIT | 20150282 | SWAG | 30927665 | VW | 6Q6827550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5194 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,315 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 500 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5194 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 200 мм |
| Сила випуску | 380 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴