
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MINI MINI COOPER/MINI ONE ML5406
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5406
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MINI MINI COOPER/MINI ONE ML5406

КОД ТОВАРА
MN ML5406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5406
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01087 | ASHIKA | ZSA01093 | BLUE PRINT | ADB115804 |
| EUROREPAR | 1635434080 | LESJOFORS | 8158701 | MAGNETI | GS1139 |
| MAGNETI | GS0400 | MANDO | MOP045623 | METZGER | 2110618 |
| MINI | 41626801258 | MONROE | ML6036 | SWAG | 11934518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор MINI MINI (R50, R53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5406 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,317 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 498 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5406 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 197 мм |
| Сила випуску | 330 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴