Полуось LAND ROVER FREELANDER (L314) - 2.0 TD4 4X4 DS7503A

КОД ТОВАРА
BGA DS7503A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS7503A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620LL05 | LAND ROVER | TDB000360 | LAND ROVER | TDB000500 |
| MAGNETI | TDS0257 | METELLI | 171048 | PROFIT | 27301048 |
| ROVER | TDB000360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Land Rover FREELANDER I (L314) | Пиввись Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS7503A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 88 мм |
| Длина | 614 мм |
| Довжина 1 | 614 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 25 |
| Код товара | BGA DS7503A |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴
