
Сайлентблок рычага CHEVROLET/FIAT SPARK/PUNTO 2010=> FRONT L/R (FRONT) DE-SB-10656
608 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO DE-SB-10656
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHEVROLET/FIAT SPARK/PUNTO 2010=> FRONT L/R (FRONT) DE-SB-10656

КОД ТОВАРА
MO DE-SB-10656

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DE-SB-10656
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMW17 | BGA | BU1210 | CHEVROLET | 95952782 |
| CHEVROLET | 95952783 | CORTECO | 49398366 | DAEWOO | 95952782 |
| DAEWOO | 95952783 | DAYCO | DSS2238 | DELPHI | TD919W |
| MANDO | DCC010476 | NIPPARTS | N4230913 | SIDEM | 889608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet SPARK (M300) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DESB10656 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12 мм |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 14 см |
| Код товара | MO DE-SB-10656 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴