
Радиатор охлаждения BMW X5 E70 (07-) X5 30SI (+) (РЕКОМЕНДУЕТСЯ С ПАТРУБКОМ OE 11537609944) 60825
10 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60825
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW X5 E70 (07-) X5 30SI (+) (РЕКОМЕНДУЕТСЯ С ПАТРУБКОМ OE 11537609944) 60825

КОД ТОВАРА
NI 60825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60825
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17117571987 | BMW | 17117572739 | BMW | 17117533471 |
| BMW | 17117537103 | BMW | 17117585035 | BMW | 17117585036 |
| BMW | 17127585036 | BMW | 7572739 | BMW | 7585035 |
| GATES | 021755 | MAHLE | CR1050000S | NRF | 50139 |
| PROFIT | 17400069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60825 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 585 мм |
| Код товара | NI 60825 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 589 мм |
| додаткові потрібні вироби | BMW 11537609944 |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴