Сайлентблок рычага CHRYSLER VOYAGER IV/LANCIA VOYAGER 891614

КОД ТОВАРА
SID 891614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
891614
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4766910AG | CHRYSLER | 4766911AG | CHRYSLER | 5273732AC |
| CHRYSLER | Partof | LANCIA | K04766910AL | LANCIA | K04766911AL |
| LANCIA | Partof | MOOG | CHSB14073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Сайлентблок LANCIA VOYAGER Минивен (404_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 891614 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 66.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 77.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 891614 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴
