Рычаг подвески BMW X5, X6 11/2012 > FRONT TC3574

КОД ТОВАРА
DL TC3574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3574
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0978 | BMW | 31126864821 | LEMFORDER | 38960 |
| MAGNETI | ARM313 | METZGER | 58095901 | MOOG | BMTC14899 |
| SIDEM | 21650 | SWAG | 33102281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW X5 (F15, F85) | Важиль BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3574 |
| Производитель | Delphi |
| Длина | 415 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 82 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,717 кг |
| Высота | 124 мм |
| Код товара | DL TC3574 |
| Розмір нарізі 1 | M14 x 1.5 x 25 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC3575 |
Информация для заказа
- Цена: 3 378 ₴
