Радиатор охлаждения MITSUBISHI PAJERO SPORT 3,0 98 68154

КОД ТОВАРА
NI 68154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68154
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MN153206 | MITSUBISHI | MN153205 | MITSUBISHI | MR239626 |
| MITSUBISHI | MR239627 | MITSUBISHI | MR355474 | NRF | 53687 |
| PROFIT | 17400285 | VALEO | 734144 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Радиатор Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68154 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 425 мм |
| Код товара | NI 68154 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 638 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴
