Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА HONDA ACCORD VIII (CU) 06/08-> 1 987 481 730

КОД ТОВАРА
BO 1987481730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 730
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6904488 | ATE | 24527004973 | BLUE PRINT | ADH253203 |
| BREMBO | T28112 | DELPHI | LH7383 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3704025 |
| HONDA | 01464TL1G00 | LPR | 6T48375 | NK | 8526118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Honda ACCORD VIII (CU) | Шланг Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481730 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 495 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481730 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴
