Полуось MITSUBISHI L 200, PAJERO VKJC 7223

КОД ТОВАРА
SK VKJC 7223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 7223
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | TDS0209 | MITSUBISHI | MR276871 | SPIDAN | GKND12423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Пиввись Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Пиввись Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC7223 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 90 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85,5 мм |
| Длина | 611 мм |
| Довжина 2 | 90 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 25 |
| Код товара | SK VKJC 7223 |
| Новий компонент | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴
