
Амортизатор газомасляный СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I (L320) 05.2010-03.201 AS-2761
26 908 ₴
- Готово к отправке
- Код: AO AS-2761
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I (L320) 05.2010-03.201 AS-2761

КОД ТОВАРА
AO AS-2761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-2761
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 44232726 | DUNLOP | DAS10117 | LAND ROVER | LR018172 |
| LAND ROVER | LR018190 | LAND ROVER | LR018191 | LAND ROVER | LR018376 |
| LAND ROVER | LR019993 | LAND ROVER | LR019994 | LAND ROVER | LR032647 |
| LAND ROVER | LR032648 | LAND ROVER | LR052866 | LAND ROVER | LR052867 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AS2761 |
| Производитель | Arnott Inc. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подвески | С электронным управлением |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 9,1 кг |
| Вес | 10,5 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з системою регулюванням жорсткості аморт. (VDS) |
| Довжина паковання | 77 см |
| Код товара | AO AS-2761 |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Сторона монтажу | спереди |
| Ходова частина | для ТЗ з електричним регулюванням демпфера |
| Ширина паковання | 19 см |
| виготовлено в | США |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 26 908 ₴