
Втулка стабилизатора резиновая 2-ШТ. MB GL-CLASS (X164)/M-CLASS (W164) 2005=> FRONT L/R 849816
979 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849816
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая 2-ШТ. MB GL-CLASS (X164)/M-CLASS (W164) 2005=> FRONT L/R 849816

КОД ТОВАРА
SID 849816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849816
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2254 | FEBEST | BZSB164F | LEMFORDER | 38085 |
| MANDO | MCC015479 | MERCEDES-BENZ | 1643231185S1 | MOOG | MESB15478 |
| PROFIT | 23050973 | SWAG | 10948717 | TEDGUM | TED79287 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Втулка Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849816 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29,5 мм |
| Код товара | SID 849816 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴