
Шланг тормозной СЗАДИ СЛЕВА NISSAN X-TRAIL (T30) 06/01-01/13 1 987 476 401
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476401
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СЗАДИ СЛЕВА NISSAN X-TRAIL (T30) 06/01-01/13 1 987 476 401

КОД ТОВАРА
BO 1987476401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 401
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6901181 | ATE | 24529004863 | BLUE PRINT | ADN153241 |
| BREMBO | T56175 | DELPHI | LH6651 | EUROREPAR | 1650864480 |
| FTE | 9240709 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701137 | LPR | 6T48499 |
| METZGER | 4110129 | NISSAN | 462108H515 | NISSAN | 462108H51B |
| NK | 8522140 | TRW | PHD667 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987476401 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 486 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476401 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴