
Выжимной подшипник SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 1.6 4 RUOTE MOTRICI 2005- 90-08-801
2 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 90-08-801
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выжимной подшипник SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 1.6 4 RUOTE MOTRICI 2005- 90-08-801

КОД ТОВАРА
ASH 90-08-801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90-08-801
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK83604C | BLUE PRINT | ADK83608 | BOSCH | 0986486644 |
| FTE | 1100734 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2410904 | LPR | 3476 |
| LUK | 510016510 | METELLI | 560055 | NK | 145202 |
| SACHS | 3182600234 | SACHS | 3182600177 | SUZUKI | 2382064J00 |
| TRW | PJQ164 | VALEO | 810048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вижимний Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9008801 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Высота | 59 мм |
| Код товара | ASH 90-08-801 |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴