
Подшипник шариковый d>30 NISSAN X-TRAIL (T30); REAR (L/R) VKBA 3997
1 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 3997
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 NISSAN X-TRAIL (T30); REAR (L/R) VKBA 3997

КОД ТОВАРА
SK VKBA 3997

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3997
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN18356 | CX | 926 | DAYCO | KWD1408 |
| EUROREPAR | 1637944480 | FAG | 713613870 | FEBEST | DAC43790045 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4711062 | METZGER | WM2249 | MOOG | NIWB12024 |
| NISSAN | 43210AG000 | NK | 762230 | NTN | GB35253 |
| PROFIT | 25013997 | SNR | R16865 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3997 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 43 мм |
| Код товара | SK VKBA 3997 |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴