ШРКШ со смазкой в комплекте KIA SPORTAGE 1994-1999 CV3612A

КОД ТОВАРА
BGA CV3612A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV3612A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620KK01 | ASHIKA | 6200007 | FAG | 771059630 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2820302 | KIA | 0K01122510 | KIA | 0K01122610 |
| MANDO | HM827002 | NK | 513515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | ШРКШ KIA SPORTAGE Джип (K00) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CV3612A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутр. зачеп. кол. | 20 |
| Діам. ущільн. кільця | 52,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішній діаметр 1 | 73,4 мм |
| Код товара | BGA CV3612A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴
