
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА HYUNDAI GETZ (TB) 08.2002 - 12.2010 1 987 481 372
1 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481372
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА HYUNDAI GETZ (TB) 08.2002 - 12.2010 1 987 481 372

КОД ТОВАРА
BO 1987481372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 372
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 690HH28 | ATE | 24524804673 | BLUE PRINT | ADG05378 |
| BREMBO | T30061 | DELPHI | LH6705 | EUROREPAR | 1623276980 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3700504 | HYUNDAI | 587321C000 | HYUNDAI | 587321C050 |
| LPR | 6T48151 | METZGER | 4110136 | MOBIS | 587321C000 |
| NK | 853444 | TRW | PHD620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481372 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 466 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481372 |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴