
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА HYUNDAI GETZ (TB) 08.2002 - 12.2010 1 987 481 169
1 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481169
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА HYUNDAI GETZ (TB) 08.2002 - 12.2010 1 987 481 169

КОД ТОВАРА
BO 1987481169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 169
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 690HH29 | ATE | 24524804663 | BLUE PRINT | ADG05379 |
| BREMBO | T30062 | DELPHI | LH6813 | EUROREPAR | 1623277080 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3700502 | HYUNDAI | 587311C000 | HYUNDAI | 587311C050 |
| LPR | 6T48152 | METZGER | 4110137 | MOBIS | 587311C000 |
| NK | 853443 | TRW | PHD616 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481169 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 466 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481169 |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴