
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА CIVIC 1.3 HYBRID 01.06-12.10;CIVIC 1.6 I VTEC SEDAN 06.06-08.10 1 987 481 561
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481561
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА CIVIC 1.3 HYBRID 01.06-12.10;CIVIC 1.6 I VTEC SEDAN 06.06-08.10 1 987 481 561

КОД ТОВАРА
BO 1987481561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 561
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24527005153 | BLUE PRINT | ADBP530006 | BLUE PRINT | ADH253177 |
| BREMBO | T28127 | DELPHI | LH6947 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3704173 |
| HONDA | 01465SNAA01 | HONDA | 01465SNAA02 | LPR | 6T48688 |
| METZGER | 4111083 | METZGER | 4111069 | NK | 8526115 |
| NK | 8526119 | TRW | PHD2081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481561 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 540 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481561 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴