
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА CIVIC 1.3 HYBRID 01.06-12.10;CIVIC 1.6 I VTEC SEDAN 06.06-08.1 1 987 481 512
1 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481512
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА CIVIC 1.3 HYBRID 01.06-12.10;CIVIC 1.6 I VTEC SEDAN 06.06-08.1 1 987 481 512

КОД ТОВАРА
BO 1987481512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 512
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH253178 | BLUE PRINT | ADBP530007 | BLUE PRINT | ADH253186C |
| BREMBO | T28128 | DELPHI | LH6948 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3704174 |
| HONDA | 01464SNAA01 | HONDA | 01464SNAA02 | LPR | 6T48689 |
| METZGER | 4111082 | METZGER | 4111068 | NK | 8526116 |
| NK | 8526120 | TRW | PHD2080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481512 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 545 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481512 |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴